EXAMINE THIS REPORT ON Лабиопластика в МСК

Examine This Report on Лабиопластика в МСК

Examine This Report on Лабиопластика в МСК

Blog Article

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Женская интимная пластика половых губ (лабиопластика) практически не имеет медицинских показаний, поскольку любая форма и размер половых органов с точки зрения гинекологии считаются нормой и уникальной особенностью каждой женщины.

В первые сутки после интимной пластики считаются нормальными дискомфорт и незначительные болевые ощущения.

Отечность может усиливаться в положении сидя и при ходьбе.

Наблюдаюсь у Евгении Михайловны уже несколько лет,своё женское здоровье могу доверить ей безоговорочно! За это время вела у неё две беременности.Евгения Михайловна врач "от Бога", очень отзывчивая и настоящий профессионал в своей отрасли. Также отправляла к Евгении Михайловне свою маму, ей консультация и рекомендации очень помогли.

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас давно беспокоило.

вагинопластика лабиопластика эстетическая гинекология Татьяна

При наличии аллергических реакций на местные анестетики обязательно поставить доктора в известность;

Шевчук гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Врач гинеколог-эндокринолог.

С собой необходимо взять прокладки и, конечно, хороший настрой.

Если строго следовать рекомендациям доктора, восстановление после операции пройдет без осложнений — гематом, сильного кровотечения, инфицирования. Половые губы после лабиопластики принимают свой окончательный вид спустя месяц, до этого может сохраняться незначительная внутренняя отечность. Вопросы и ответы

Для начала не стоит ни за что беспокоиться – лечащий врач будет всегда находиться на связи со своей пациенткой и даст все необходимые рекомендации.

Пластика больших и малых половых губ проводится по одним и Лабиопластика в МСК тем же показаниям, но недовольство девушек большими половыми губами встречается значительно реже.

Огромная благодарность всему коллективу Клиники!Обращаюсь уже неоднакроатно, не только я ,но я члены моей семьи.И всегда прекрасные впечатления от посещения Клиники.Врачи Евгения Михайловна и Елена Владимировна- большие профессионалы, которым спокойно можно доверить своё здоровье!

Report this page